辽宁快三平台

您的位置:首页 > 新闻资讯 > 公司要闻

集团公司党委拟被表彰为全区先进基层党组织

发布时间:2021-06-06 21:53:22   来源:宁夏新闻网   点击:

      今年是中国共产党成立100周年。根据中央有关部署,自治区党委决定,表彰一批全区优秀共产党员、全区优秀党务工作者和全区先进基层党组织。根据评选表彰工作部署,在各地级市党委和自治区各行业系统党(工)委等推荐单位提出推荐对象的基础上,经过认真审核、遴选审议,确定了150名全区优秀共产党员、100名全区优秀党务工作者、150个全区先进基层党组织拟表彰对象。

  为充分发扬民主、广泛听取意见,接受社会监督,现将拟表彰对象情况予以公示,公示时间为2021年6月7日至6月11日(5个工作日)。公示期间,如对拟表彰对象有异议的,请于公示期内向自治区党委组织部举报中心反映。反映形式为电话、信函、电子邮件,信函以到达日邮戳为准。以单位为名义反映情况的材料需加盖单位公章,以个人名义反映情况的材料应署实名,并提供联系电话。接受电话反映时间为工作日上午8:30—12:00,下午14:30—18:30。

  电话:0951—12380

  网站:宁夏区党委组织部12380举报网站(https://12380.nxdjw.gov.cn)

  通信地址:自治区党委组织部举报中心(宁夏银川市金凤区康平路1号)

  邮政编码:750066

中共宁夏区委组织部

2021年6月6日

全区优秀共产党员、全区优秀党务工作者

和全区先进基层党组织拟表彰对象名单

  一、全区优秀共产党员拟表彰对象(150名)

  1. 马洪梅(女,回族)  银川市兴庆区前进街街道党工委书记

  2. 李 娟(女,回族)  银川市兴庆区玉皇阁北街街道八一社区党委书记、居委会主任

  3. 王 妮(女)  银川市兴庆区月牙湖乡党委副书记

  4. 马志书(回族)  银川市兴庆区新华街街道办事处派驻大新镇塔桥村第一书记

  5. 马志荣(回族)  银川市兴庆区月牙湖乡滨河家园三村党支部副书记

  6. 赵耐香(女)  银川市金凤区长城中路街道长城花园社区党委书记、居委会主任

  7. 马 丽(女,回族)  国家税务总局银川市金凤区税务局第一税务分局党支部书记

  8. 姜丽娟(女,满族)  银川市金凤区长城中路街道林湖左岸社区居民

  9. 周德强  银川市西夏区兴泾镇党委书记

  10.郝积勤  原宁夏丰友化工有限公司子弟学校退休教师

  11.蔡庆生  银川市西夏区公安分局镇北堡镇派出所民警

  12.刘学锋(回族)  灵武市郝家桥镇崔渠口村党支部书记、村委会主任

  13.万仲武  灵武市大泉林场副场长

  14.郑进选  永宁县委常委、统战部部长

  15.吴文波  永宁县李俊镇西邵村党支部书记、村委会主任

  16.魏爱英(女)  宁夏伊品生物科技股份有限公司研发中心菌种开发室主任

  17.陈学忠(回族)  贺兰县金贵镇金贵村党支部书记

  18.赵建文  宁夏广银米业有限公司总经理

  19.阮世忠  宁夏厚生记食品有限公司党总支书记、董事长

  20.罗银全  银川市财政研究信息中心主任

  21.项 生  银川市农业技术推广服务中心主任

  22.史晓芳(女)  银川市综合执法监督局案件审管科副科长

  23.郭 玲(女)  银川市发展和改革委员会价格监测中心主任、机关党支部书记

  24.葸小明  银川市工业和信息化局园区服务管理科科长、一级主任科员

  25.王锦秀(女)  银川市第九中学党委书记、校长

  26.杜龙敏(女)  银川市第一人民医院院感保健部部长

  27.段鹏武  银川市公安局警务技术三级主管

  28.高 维(女)  银川市公安局特警支队安检排爆技术大队警务技术四级主管

  29.马爱学(回族)  银川艺术剧院有限公司党支部书记、副总经理

  30.刘小川  银川市鹏达汽车出租有限责任公司车队队长

  31.康晓华(女)  银川市新闻传媒集团广播中心主任

  32.魏 震  银川市住房和城乡建设局城乡建设科科长

  33.高小平  宁夏新日恒力钢丝绳股份有限公司董事长

  34.陈 莉(女)  石嘴山市公安局警务技术二级主任

  35.王小宁  宁夏维尔铸造有限公司党支部书记、董事长

  36.张宇强  石嘴山市新闻传媒中心副主任、副总编辑

  37.蒋洪波  平罗县盈丰农贸有限公司党支部书记、董事长

  38.马新民(回族)  平罗中学党委副书记、校长

  39.吴丽萍(女)  国家税务总局石嘴山市税务局法制科科长

  40.倪 萍(女)  石嘴山市大武口区星海镇新民社区党委书记、居委会主任

  41.冯宝忠(回族)  宁夏天地西北煤机有限公司总工程师

  42.朱 斌  石嘴山市中医医院心血管科副主任

  43.张明俊(女)  石嘴山市惠农区委常委、统战部部长

  44.鄂海霞(女)  石嘴山市大武口区林业技术推广服务中心党支部书记、主任

  45.顾建兵  自治区石炭井气象站站长

  46.彭宗富  石嘴山市大武口区长胜街道奔牛社区党总支委员

  47.王丽琴(女)  石嘴山市惠农区惠农中学教师

  48.韩全德  石嘴山市惠农区老旧小区服务中心党支部书记、主任

  49.王永虎  平罗县姚伏镇沙渠村党支部委员、村委会副主任

  50.芦计昌  原宁夏吴忠市配件厂职工

  51.何伟民(回族)  吴忠市利通区城乡环境卫生管理中心党总支书记、主任

  52.范钊槐  吴忠市利通区扁担沟扬水站派驻扁担沟镇五里坡村第一书记

  53.李志巧(女)  吴忠市红寺堡区太阳山镇银巧农林专业合作社理事长

  54.李思杨(回族)  吴忠市红寺堡区税务局党委书记、局长

  55.王志琴(女)  青铜峡市公安局刑侦大队副大队长

  56.胡丽红(女)  青铜峡市人民医院护理部副主任

  57.韩占奎  青铜峡市大坝镇韦桥村党员

  58.高国强(满族)  盐池县农业技术推广服务中心高级农艺师

  59.侯凤章  盐池县人大常委会原党组副书记、副主任

  60.李向成  盐池县青山乡猫头梁村党支部书记、村委会主任

  61.杨 辉(回族)  同心县石狮开发区党工委书记

  62.冯盛业  同心县原畜牧站站长

  63.徐荣振  同心县荣振养殖专业合作社理事长

  64.杨建功  吴忠市农业技术推广服务中心原副主任

  65.马景宏  吴忠市疾病预防控制中心副主任

  66.王文钧  吴忠中学原党总支书记、副校长

  67.李彦禄  原县级吴忠市农技推广中心主任

  68.侯承德  原县级吴忠市水电局局长

  69.贺 伟(回族)  同心县下马关镇党委副书记、镇长

  70.郭万钧  青铜峡市高级中学政教主任

  71.王伊莎(女,回族)  吴忠市利通区上桥镇党委组织委员

  72.杨满福(回族)  固原市原州区三营镇孙家河村党支部书记、村委会主任

  73.蒙旺平  固原市六盘山林业局峰台国有林场杨家店护林点点长

  74.摆世虎(回族)  隆德县杨河乡串河村党员

  75.马志坚(回族)  固原市水利勘测设计院有限公司正高职高级工程师

  76.贾世昌  彭阳县原工委书记

  77.李龙君  隆德县凤岭乡党委书记、四级调研员

  78.史有明  泾源县人民法院六盘山人民法庭一级法官

  79.王自元  西吉县教育工委书记,教育体育局党组书记、局长、四级调研员

  80.马旭  宁夏师范学院数学与计算机科学学院院长

  81.张 瑞  西吉县新营乡党委书记、四级调研员

  82.李鹏英(回族)  泾源县政府办公室党组书记、主任

  83.俞开莲(女)  固原市原州区第六小学原校长

  84.虎 富  彭阳县委办公室副主任

  85.伍文余(回族)  泾源县六盘山镇什字村党支部书记、村委会主任

  86.尚锐军  固原市疾病预防控制中心办公室主任

  87.虎俊隆  彭阳县孟塬乡草滩村党员

  88.海青卉(女,回族)  固原市第一小学教师

  89.蒋建荣(女,回族)  固原市纪委监委案件监督管理室主任

  90.逯曌玲(女)  西吉县人民医院血透室护士长

  91.火仲舫  固原市文联原主席

  92.王鹏里  固原市公安局离退休干部党支部书记

  93.张国坪  固原市畜牧技术推广服务中心主任

  94.刘文功  固原市财政局派驻彭阳县新集乡周庄村第一书记

  95.邓 萍(女)  固原市社会保险事业管理中心参保登记科科长

  96.穆小平(回族)  西吉县白崖乡党委副书记、乡长

  97.乔冠荣  宁夏金昱元化工集团股份有限公司固原基地党委书记、宁夏金昱元广拓能源有限公司董事长

  98.马文东(回族)  固原市原州区寨科乡党委书记、四级调研员

  99.张克智  中卫固沙林场原场长

  100.陈少峰  中卫中学党委书记、校长

  101.魏天录  中宁县石空镇丰安社区离退休干部党支部党员

  102.刘 娟(女)   中宁县枸杞产业发展服务中心党组成员、副主任

  103.段富强  海原县四级调研员、红羊乡原党委书记

  104.冯永新  中卫市沙坡头区迎水桥镇何滩村党支部书记

  105.张伟中  中宁县舟塔乡上桥村枸杞产业致富带头人

  106.李进刚(回族)  海原县树台乡新庄村党支部书记、村委会主任

  107.孟红英(女)  中卫市沙坡头区文昌镇蔡桥路社区党总支书记、居委会主任

  108.陈景燕(女)  中卫市人民医院重症医学科主任、内科副主任医师

  109.杨永明(回族)  海原县企业服务中心派驻三河镇富陵村第一书记

  110.陆文学  中卫市公安局柔远派出所所长、警务技术二级主管

  111.孙 静(女)  中卫市中级人民法院民事审判第一庭副庭长

  112.李玉芳(女)  中卫市住房公积金管理中心干部

  113.李玉兰(女,回族)  海原县第七小学副校长

  114.杨巧玲(女)  港中旅(宁夏)沙坡头旅游景区星星酒店运营中心总监

  115.肖 鹏  宁夏誉成云创数据投资有限公司党支部书记、安全管理部经理

  116.张进保  中卫市应理城乡市政产业(集团)新洁垃圾处理有限公司环卫工人

  117.王志洪  原自治区文化厅助理巡视员,原宁夏话剧团团长、党支部副书记,宁夏话剧艺术发展有限公司副经理(返聘)

  118.王 军  自治区公安厅治安管理总队副总队长

  119.樊华峰  自治区商务厅招商引资局局长

  120.吴 源  自治区人民医院心血管中心主任医师

  121.杨淑霞(女,回族)  自治区政府办公厅政务服务改革办副主任

  122.王 结(回族)  宁夏残疾人康复中心副主任

  123.马小军(回族)  自治区党委办公厅综合二处处长

  124.张 凯  自治区纪委监委机关党委一级主任科员

  125.刘建华  宁夏日报报业集团全媒体指挥中心主任

  126.王志军  自治区党委政法委办公室(宣传处)副主任(副处长)

  127.李翊中  自治区应急管理厅应急救援保障中心副主任

  128.柳登旺  原宁夏农垦事业管理局党委书记、局长

  129.陈中琴(女)  黄河银行固原农村商业银行营业部会计

  130.戚 政  国家电投集团宁夏能源铝业有限公司宁东铝业分公司电解三车间电解工

  131.刘文斌  中国移动宁夏公司政企客户分公司职工

  132.李志民(回族)  中国电信宁夏公司云和大数据运营事业部安全业务运营部SOC中心职工

  133.贾晓东  中国石油宁夏销售分公司广场东路加油站加油操作班长

  134.张建明  中国大唐集团有限公司宁夏分公司新能源事业部红寺堡场站党支部书记、站长

  135.马 媛(女)  国药控股宁夏公司财务部职工

  136.周 鑫(女)  宁夏国大药房连锁有限公司党委副书记、总经理

  137.张 虎  中铝宁夏能源集团银星煤业有限公司副总经理

  138.李玉鼎  原宁夏农学院院长

  139.李 平(女)  宁夏大学化学化工学院教授

  140.张云飞  宁夏医科大学党委组织部常务副部长

  141.王福平  北方民族大学创新创业学院教授

  142.范丽萍(女)  宁夏工商职业技术学院心理健康中心主任、副教授

  143.徐敬旗  中和资产评估有限公司宁夏瑞衡分公司党支部书记、董事长

  144.马小平(回族)  银川市委网信办副主任、银川市互联网行业党委书记

  145.戈 敢  宁夏农林科学院原院长、党委副书记

  146.孔繁元  原宁夏医学院院长、宁夏医科大学名誉校长

  147.马占荣(回族)  宁东基地管委会办公室(审计办)主任(主任)、一级调研员

  148.王生忠  宁东能源化工基地公共卫生中心党支部书记、副主任

  149.马小平  中卫市消防救援支队文昌特勤站站长助理

  150.李 栋  长庆油田分公司第三输油处靖安首站站长

  二、全区优秀党务工作者拟表彰对象(100名)

  1. 胡月琴(女)  银川市兴庆区丽景街街道八里桥社区党委书记、居委会主任

  2. 华 楠(回族)  银川市兴庆区掌政镇派驻掌政村第一书记

  3. 王 娟(女)  银川市金凤区黄河东路街道党工委书记

  4. 纳小静(女,回族)  银川市金凤区长城中路街道枫林湾社区党委书记、居委会主任

  5. 陈学忠  银川市西夏区北京西路街道党工委书记

  6. 刘丽娟(女)  银川市西夏区文昌路街道共享社区党委书记、居委会主任

  7. 郭红梅(女)  银川市西夏区朔方路街道玫瑰园社区党委书记、居委会主任

  8. 杨慧君(女)  灵武市临河镇党委书记

  9. 荀 芳(女)  灵武市城区街道谢家井社区党总支书记、居委会主任

  10.杨国兰(女,回族)  灵武市第五小学党支部书记

  11.王 军(回族)  永宁县委组织部常务副部长

  12.谢丽丽(女,回族)  永宁县杨和镇党委书记

  13.赵 超  永宁县闽宁镇党委副书记

  14.王秀花(女,回族)  贺兰县习岗镇党委书记

  15.马瑞宁  贺兰县立岗镇通义村党支部书记、村委会主任

  16.马吉业(回族)  贺兰三小党支部书记、校长

  17.王彩霞(女)  银川市直属机关工作委员会办公室主任、机关党建科科长

  18.王 焯(回族)  银川市委组织部党员教育和信息中心主任

  19.何伟民  银川市人力资源和社会保障局机关党委专职副书记

  20.吕彩霞(女)  银川市公安局机关党委副书记

  21.卢 鹏  银川市公共交通有限公司党委书记、经理

  22.王 辉  宁夏善知律师事务所党支部书记

  23.马思蒙(女,回族)  银川市国资委组织人事科科长

  24.李红梅(女)  平罗县城关镇明珠社区党支部书记、居委会主任

  25.彭学芳  石嘴山市惠农区红果子镇宝马村党支部书记

  26.王跟平  宁夏盈氟金和科技有限公司党委书记、总经理

  27.李世业(女)  石嘴山市档案馆副馆长

  28.路月玲(女)  石嘴山市第十五小学党支部书记、校长

  29.倪艳红(女,满族)  石嘴山市大武口区人民路街道工人街社区党委书记、居委会主任

  30.吴永军  石嘴山市疾病预防控制中心党支部书记、主任

  31.黄 静(女)  石嘴山市大武口区人民路街道建设社区党委书记、居委会主任

  32.魏剑云  平罗县姚伏镇曙光村党支部书记、村委会主任

  33.范 玲(女)  石嘴山银行股份有限公司党委委员、纪委书记、监事长

  34.李向荣  石嘴山市市场监督管理局机关党委专职副书记

  35.张爱玲(女)  石嘴山工贸职业技术学院党工委书记、院长

  36.黎梦琦(女)  吴忠市利通区金星镇裕西社区党委书记、居委会主任

  37.马晓国(回族)  吴忠市利通区郭家桥乡马家大湾村党支部书记、村委会主任

  38.马杰君(回族)  吴忠市红寺堡区柳泉乡党委书记

  39.马平贤(回族)  吴忠市红寺堡区红寺堡镇同原村党支部书记

  40.王 成  青铜峡市邵岗镇党委书记

  41.赵 静(女)  青铜峡市裕民街道南苑社区党委书记、居委会主任

  42.马丽红(女,回族)  吴忠市文化旅游体育广电局党组书记、局长

  43.杨菊梅(女)  盐池县盐州路街道芙蓉社区党委书记、居委会主任

  44.马立军(回族)  同心县预旺镇党委书记

  45.马瑞军(回族)  同心县人民医院党委书记、副院长

  46.张 彬  吴忠市委组织部干部一科科长

  47.张元锁  吴忠市烟草专卖局(公司)党组书记、局长(经理)、机关党委书记

  48.牛伟嵘(女)  吴忠市利通区第九小学党支部书记、校长

  49.夏建军  青铜峡市审计局党组书记、局长

  50.王生仁  同心县王团镇党委副书记

  51.魏廷峰  西吉县吉强镇党委书记、四级调研员

  52.刘 勇  隆德县城关镇党委书记、四级调研员

  53.秦振邦(回族)  中国人民银行西吉县支行派驻西吉县偏城乡涵江村第一书记

  54.杨 梅(女,回族)  固原市原州区古雁街道小川子社区党支部书记、居委会主任

  55.杨 志(回族)  泾源县泾河源镇党委书记、四级调研员

  56.赵志宏  彭阳县孟塬乡党委副书记

  57.薛国虎  固原市原州区委组织部副部长、区直属机关工委常务副书记

  58.鲜瑞芳(女,回族)  西吉县兴平乡党委书记、四级调研员

  59.张毓龙  隆德县沙塘镇党委书记、四级调研员

  60.郑彩玲(女)  彭阳县白阳镇富阳路社区党总支书记、居委会主任

  61.申学礼  固原市原州区头营镇蒋河村党支部书记、村委会主任

  62.任 皓  固原市弘文中学党支部书记

  63.白国东(回族)  固原市委组织部部务委员

  64.徐万信  彭阳县红河镇徐塬村党支部书记、村委会主任

  65.李 静(女)  固原市公安局经济开发区分局法制大队第二党支部书记

  66.魏广泱  固原市气象局党支部组织委员

  67.姜正强  西吉县震湖乡李章村党支部书记

  68.兰正荣(回族)  泾源县教育工委党建办公室主任

  69.汪文奎  中卫市沙坡头区文昌镇党委书记、四级调研员

  70.王正祥(回族)  海原县关桥乡王湾村党支部书记

  71.王慧琴(女)  中卫市疾病预防控制中心党支部书记、主任

  72.张宏斌  中卫市高校毕业生党支部书记、就业创业和人才服务中心副主任

  73.党 静(女)  中宁县第一中学党总支书记、校长

  74.詹梅芳(女)  中卫市沙坡头区滨河镇长安社区党支部书记、居委会主任

  75.任秀丽(女)  中卫市烟草专卖局第一党支部书记、内部专卖管理监督派驻办公室主任

  76.张 熙  国家税务总局中卫市税务局党委书记、局长

  77.闫自立  中卫市教育工委专职副书记

  78.李玉晴(女)  中卫市委组织部组织一科科长

  79.范巧红(女)  中宁县自然资源局党务干部

  80.冉海萍(女)  海原县水务局机关党支部书记、办公室副主任

  81.雅金斌  中宁工业园区派驻太阳梁乡南塘村第一书记

  82.吕旭红(女)  自治区人力资源和社会保障厅机关党委专职副书记

  83.徐 泓(女)  自治区党委巡视机构机关党委专职副书记

  84.刘文长  自治区党校(宁夏行政学院)教务处党支部书记、处长

  85.刘红梅(女)  自治区总工会女职工部党支部书记、部长

  86.吴钢柱  自治区地球物理地球化学调查院党委委员、副院长

  87.郑爱萍(女)  宁夏电投集团有限公司党群工作部部长

  88.王生尧  宁夏农业投资集团有限公司党群人事部部长

  89.韩克珍  华电国际宁夏新能源发电有限公司党委书记

  90.高文宁  中国铁塔宁夏公司吴忠分公司党支部书记

  91.魏 祎(女)  华能宁夏能源有限公司新能源分公司党建专责

  92.陈 灿(女)  宁夏职业技术学院组织人事部常务副部长

  93.莫莉敏(女)  宁夏财经职业技术学院组织宣传处处长

  94.韩鹏飞  中国矿业大学银川学院党委组织部干事

  95.张 昭(女)  宁夏燕宝慈善基金会党支部书记、副会长

  96.杜新勇  银帝集团党总支书记、副总裁

  97.张修身  自治区党委老干部局党建处副处长

  98.何青灵(回族)  宁东基地党工委党群工作部一级调研员、宁东管委会机关(企业)党委专职副书记

  99.苏会兴  吴忠市消防救援支队政治部组织干部科科长

  100.张志国  长庆油田分公司第三采油厂党委书记、副厂长

  三、全区先进基层党组织拟表彰对象(150个)

  1. 银川市兴庆区掌政镇镇河村党支部

  2. 银川市兴庆区前进街街道银华社区党委

  3. 银川市金凤区满城北街街道党工委

  4. 银川市金凤区长城中路街道宝湖社区党委

  5. 银川市金凤区委组织部党支部

  6. 银川市西夏区贺兰山西路街道盈北社区党委

  7. 银川市西夏区北京西路街道地矿局社区党委

  8. 银川市第十八中学党支部

  9. 灵武市白土岗乡党委

  10.灵武市梧桐树乡沙坝头村党支部

  11.灵武市人民检察院党支部

  12.永宁县团结西路街道建设社区党总支

  13.永宁县望远镇政权村党支部

  14.宁夏晓鸣农牧股份有限公司党支部

  15.贺兰县洪广镇党委

  16.贺兰县人民法院党总支

  17.贺兰县中心敬老院党支部

  18.百瑞源枸杞股份有限公司党总支

  19.银川市审计局机关党支部

  20.银川市委老干部局机关党支部

  21.银川市科学技术协会党支部

  22.银川市公共资源交易中心党支部

  23.银川市建筑行业管理处党支部

  24.银川市救助管理站党支部

  25.银川市公安局治安管理支队党支部

  26.银川市公路管理处党支部

  27.银川市第一幼儿园党总支

  28.银川市实验小学发展共同体党委

  29.银川市第六中学党委

  30.银川市第一人民医院党委

  31.银川市煤气供热有限公司党委

  32.宁夏宝丰能源集团股份有限公司党委

  33.蒙牛特仑苏(银川)乳业有限公司党支部

  34.银川市审批服务管理局第二党支部

  35.石嘴山市大武口区青山街道党工委

  36.石嘴山市惠农区礼和乡银河村党支部

  37.石嘴山市大武口区绿化队党支部

  38.石嘴山市佰德隆商贸有限公司党支部

  39.石嘴山市惠农区红果子镇惠西社区党支部

  40.石嘴山市惠农区尾闸镇和平村党支部

  41.石嘴山市就业创业服务局党支部

  42.宁夏理工学院建筑与环境学院党总支

  43.平罗县通伏乡党委

  44.石嘴山市生态保护林场党支部

  45.石嘴山市大武口区朝阳街道阳光社区党委

  46.石嘴山市军干所党支部

  47.平罗县通伏乡新丰村党支部

  48.平罗县审批服务管理局党支部

  49.石嘴山市惠农区第一幼儿园党支部

  50.宁夏神州轮胎有限公司党支部

  51.石嘴山市中级人民法院第四党支部

  52.吴忠市利通区金银滩镇党委

  53.吴忠市利通区金积镇大庙桥村党支部

  54.吴忠市红寺堡区红寺堡镇党委

  55.吴忠市红寺堡区第四中学党支部

  56.青铜峡市裕民街道怡园社区党委

  57.青铜峡市峡口镇赵渠村党支部

  58.青铜峡市中医医院党支部

  59.盐池县花马池镇四墩子村党支部

  60.盐池县惠安堡镇狼布掌村党支部

  61.宁夏盐池滩羊产业发展集团有限公司党支部

  62.盐池县麻黄山乡党委

  63.同心县财政局党支部

  64.同心县预旺镇土峰村党支部

  65.同心县住房和城乡建设局机关党委

  66.湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂党委

  67.宁夏民族职业技术学院学生处党支部

  68.宁夏马瑛律师事务所党支部

  69.宁夏伊利乳业有限责任公司党支部

  70.吴忠市人民检察院第四党支部

  71.同心县丁塘镇党委

  72.吴忠市红寺堡区新庄集乡红川村党支部

  73.隆德县凤岭乡李士村党支部

  74.固原市原州区寨科乡蔡川村党支部

  75.西吉县红耀乡党委

  76.泾源县大湾乡杨岭村党支部

  77.固原市乡村振兴局党支部

  78.彭阳县委组织部党支部

  79.国家税务总局固原市税务局机关党委

  80.固原市原州区开城镇党委

  81.西吉县田坪乡大岔村党支部

  82.彭阳县白阳镇中庄村党支部

  83.中国电信股份有限公司固原分公司党委

  84.隆德县卫生健康局党委

  85.固原市原州区北塬街道文化巷社区党支部

  86.宁夏师范学院化学化工学院党总支

  87.固原市妇幼保健院党支部

  88.西吉县马莲乡罗曼沟村党支部

  89.泾源县人民检察院党支部

  90.国家税务总局彭阳县税务局机关党支部

  91.固原市特殊教育学校党支部

  92.固原福苑实业有限公司党支部

  93.固原市人民医院离退休党总支

  94.泾源县泾河源镇庞东村党支部

  95.彭阳县城乡供水管理总站党支部

  96.固原市原州区卫生健康局党委

  97.隆德县第一小学党总支

  98.西吉县文化旅游广电局党总支

  99.西吉县疾病预防控制中心党支部

  100.中宁县太阳梁乡党委

  101.海原县树台乡党委

  102.中卫市沙坡头区滨河镇中山社区党委

  103.中卫市委办公室党支部

  104.海原县西安镇范台村党支部

  105.中卫市气象局党支部

  106.中卫市第一幼儿园党支部

  107.中卫市沙坡头区人民医院党总支

  108.中卫市恒力电控科技服务有限公司党支部

  109.海原县第一小学党支部

  110.中卫市畜牧水产技术推广服务中心党支部

  111.宁夏协鑫晶体科技发展有限公司党支部

  112.中卫市市场监督管理局检验检测中心党支部

  113.中卫市沙坡头区兴仁镇团结村党支部

  114.中宁县人民检察院党支部

  115.海原县公安局海兴开发区分局党支部

  116.中宁县新堡镇安定社区党支部

  117.自治区儿童福利院党总支

  118.自治区工业和信息化厅经济运行监测协调处党支部

  119.自治区发展和改革委员会发展战略和规划处党支部

  120.自治区农村经济经营管理站党支部

  121.自治区生态环境监测中心党总支

  122.国家税务总局宁夏税务局纳税服务处党支部

  123.自治区住房和城乡建设厅村镇建设处党支部

  124.自治区退役军人事务厅移交安置和军休服务管理处党支部

  125.宁夏广播电视台交通频率部党支部

  126.自治区网络安全应急指挥中心党支部

  127.宁夏育才中学党委

  128.国网宁夏电力有限公司党委

  129.辽宁快三平台有限责任公司党委

  130.宁夏建设投资集团有限公司党委

  131.宁夏交通科学研究所有限公司党总支

  132.宁夏银行吴忠分行党总支

  133.国家能源集团宁夏煤业公司煤制油分公司党委

  134.中色(宁夏)东方集团有限公司西北稀有金属材料研究院宁夏有限公司铍材研究所党支部

  135.国网宁夏电力有限公司中卫供电公司党委

  136.国家能源集团宁夏分公司供热有限公司党委

  137.宁夏天地奔牛实业集团有限公司第二加工分厂党支部

  138.宁夏大学生命科学学院党委

  139.宁夏医科大学基础医学院党委

  140.北方民族大学音乐舞蹈学院党委

  141.宁夏职业技术学院商学院党总支

  142.宁夏建设职业技术学院市政工程系教工党支部

  143.宁夏工商职业技术学院能源化工学院党总支

  144.宁夏义工志愿服务联合会党支部

  145.宁夏企业家协会党支部

  146.自治区党委老干部局“塞上金秋”离退休干部宣讲团“业缘型”党支部

  147.宁东基地管委会安全生产监督管理局党支部

  148.灵武市宁东镇党委

  149.宁东能源化工基地消防救援大队党委

 

  150.长庆油田分公司第九采油厂党委

Copyright(C) guoyun.zsza.cn 辽宁快三平台有限责任公司版权所有 宁ICP备19001832号-1
地址:宁夏银川市金凤区广场东路219号
联系电话:0951-6661415